КонсультацииАрхив

Голова поехала, выношу мозг молодому человеку. Ревную, придумываю ему любовниц

27 авг. 2019
Чепуха
У меня дурные мысли постоянно, я выношу мозг своему молодому человеку, очень его ревную, хотя поводов нет, я не понимаю почему это происходит, мы уже столько раз с ним ручались и расставались, все одно да потому, я уже и на работу устроилась, а со своей головой не знаю что делать, придумываю ему каких-то любовниц и начинаю же в это верить, он поэтому даже дома не может находится...

27 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня дурные мысли постоянно

Хорошо, что Вы осознаете то, что мысли- дурные. Это означает, что Вы от них не в восторге...:) и они Вам мешают.
Могли бы Вы выписать сюда вот эти свои мысли?