Мне 19 лет
В последние несколько месяцев у меня такое чувство, как будто я потерял себя
И при попытке докопаться до той самой проблемы, что бы её решить ничего не получается
Окружающий мир стал казаться серым и однообразным, пропали мои прежние эмоции
Когда мне говорят что либо, как будто пропускаю это мимо своих ушей
Но происходит это несознательно
Самое страшное для меня это то, что когда я нахожусь в общественном транспорте, вроде бы пытаюсь себя вести естественно
Но получается всё иначе, как будто я слежу за обстановкой и люди которые находятся рядом со мной явно пытаются не смотреть в мою сторону
Мне это очень сильно давит на голову
И я не могу от этого сконцентрироваться на себе
Недавно произошёл такой случай в автобусе
Который я прочувствовал всем телом
Женщина сидевшая на против меня сидела и улыбалась, думая о чем то своём
Стоило мне только на неё посмотреть и наши взгляды пересеклись
И её состояние резко изменилось, ей стало плохо и судя по всему у неё начала болеть голова
И это просто начало меня убивать
Я обращаюсь за помощью, потому что очень сильно переживаю за своих родителей
Тк понимаю что также влияю и на них иногда
(Так же неосознанно)
Вообще не хочу приносить им какой либо дискомфорт
Но ничего не могу с этим поделать
Не могу завести диалог с членами семьи, хотя в душе я очень сильно их люблю..