КонсультацииСемейные отношения

Хочу проколоть себе уши, а жена против этого! Что делать? Мне 33 года

28 авг. 2019
Иван 386
Хочу проколоть себе уши, а жена против этого! Что делать? Как быть в такой ситуации? Иван 33 года женат!

28 авг. 2019
Здравствуйте.
Как-то раз встретился мем:
"С тех пор, как наша дочь вставила себе кольцо в нос, стало гораздо удобнее поднимать её в школу".
Можно попробовать придумать какой-либо способ применения проколотых ушей в полезных целях..
28 авг. 2019
Иван 386
А по конкретнее?
28 авг. 2019
"Советы психолога " - это весьма распространенное заблуждение.
Психолог не даёт советов.
В данном случае можно подсказать направление, и далее человек принимает решения самостоятельно.
28 авг. 2019
Иван 386
Ну помоему то направление которое вы подсказали оно не верное!
28 авг. 2019
И как мы поступим?

Хотите верное направление - записывайтесь на прием!
Посмотрим, что прячется за этими ушами...
28 авг. 2019
Иван 386
Ну скорее всего проколим! И поставим жену перед фактом!
28 авг. 2019
Как захотите:)
28 авг. 2019
Иван 386
Ну а других вариантов нету!
28 авг. 2019
В принципе я могу предложить поискать другие варианты, если захотите.
Можно обращаться.
А эту тему пока закрою, с Вашего позволения.