КонсультацииЛичностные проблемы

Не радует жизнь и я сама. Как разобраться в себе? Мне 30 лет, замужем, двое детей

28 авг. 2019
Юльчик20
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 30, у меня замечательный муж, двое чудесных детей, я очень люблю свою семью. Я не хожу на наемную работу и для меня это радость. Так вот все хорошо. Но одновременно в душе все плохо. Я не знаю как пояснить. Я достаточно адекватный, интеллигентный человек, много читаю, в том числе по психологии и личностному росту. Но в себе разобраться никак не могу. Меня не радуют дни, улыбки нет, все не нравится. Не знаю что и делать. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать? Я много, что попробовала, в том числе различные приемы и марафоны. Спасибо!

28 авг. 2019
Здравствуйте, Юлия, меня зовут Ольга, мы можем поговорить
28 авг. 2019
Юльчик20
Здравствуйте, Ольга! Буду рада)
28 авг. 2019
Юля, как давно Вы чувствуете себя не комфортно?
28 авг. 2019
Юльчик20
Года три уже. Причём я анализировала, никак событий не происходило в этот момент, ничего отправного не было. Также я с этого времени набрала много лишнего веса
28 авг. 2019
Юлия, тогда давайте постараемся вспомнить, когда были существенные изменения в динамическом ходе жизни? Возможно сменился режим дня, финансовое положение, увлечения?
28 авг. 2019
Юльчик20
Да, могу точно сказать, несколько снизилась финансовая составляющая. Но здесь тоже неоднозначно, посколько выросли расходы, от которых мы не можем отказаться. Дети ходят в лучшие секции города. И сейчас вопрос денег стоит почти каждый день. Но мы не голодаем)) Нам скорее не хватает на нашу не очень скромную жизнь
28 авг. 2019
Скажите, если бы финансовые возможности не были ничем ограничены, лично Ваша жизнь бы изменилась? Чем бы Вы занимались?
28 авг. 2019
Юльчик20
Да самое интересное, что не изменилась бы)) Мне очень нравится моя жизнь! Единственное, я бы чуть больше путешествовала. Но это скорее бонус, а не полное изменение жизни
28 авг. 2019
А что должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вам захотелось ее изменить?
28 авг. 2019
Юльчик20
Не знаю! Поэтому и обратилась к профессионалам, которые помогли бы докопаться. У меня самой не получается
28 авг. 2019
Расскажите о Вашей жизни, о Вашем дне, чем занимаетесь, увлекаетесь, что любите?
28 авг. 2019
Юльчик20
Утром я могу встать раньше всех и два часа посвятить работе. Потом завтрак Асей семьи. Потом школа, садик или секции, развоз детей до обеда, параллельно можно свои дела какие-то в городе сделать, потом сам обед, который надо приготовить. Потом скорее всего снова разъезды или уроки. Ланч. Вечером мы ездим на дачу или по магазинам или можем сходить погулять. В 9 вечера детский отбой. Мы с мужем ужинаем, смотрим телевизор, я делаю какие-то легкие дела, может работаю, могу ничего не делать, читать в тишине. Сейчас летом секций, учебы не было, мы утром до обеда гуляли с детьми. С мужем регулярно, раз два в месяц ездим одни в загородный отель или идём в клуб, кафе.
28 авг. 2019
Юлия, а есть ли какое-то хобби лично у Вас? Что Вы любите?
28 авг. 2019
Юльчик20
Я иногда вышиваю крестиком и шью зайчиков Тильда, это интерьерные куклы. Я люблю путешествовать, это мы делаем частенько в связи со спортивными выездами сына. Я люблю плавать, и мы ездить в отели с бассейнами. Но какого-либо дела, от которого горели бы глаза, к сожалению, нет
28 авг. 2019
А многими увлечениями и занятиями Вы пробовали заниматься?
28 авг. 2019
Юльчик20
Многими)) Я часто хожу на разные мастер-классы) Вообще мне кажется, я достаточно многим занимаюсь, некоторые и части этого не делают. Также моя работа это мое хобби увеличившееся))
28 авг. 2019
Юлия, постарайтесь вспомнить что Вам доставляло наибольшую радость? Желательно несколько событий, и если это возможно, объедините их какой-то сходной чертой?