КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Не знаю, чего я хочу, меня мало что радует

13 мар. 2021
Наталья
Мне 22 года. И в последнее время (примерно года точно) я не знаю чего хочу. Я не знаю чего хочу от жизни, начинала учиться по специальности, которая мне безумно нравилась. Но сейчас я ее бросила, потому что она перестала меня радовать. Последние недели 2 меня мало что радует вообще, а от этого всего страдаю я, мой молодой человек, с которым мы уже больше 3 лет вместе. Он пытается мне как то помочь, но все без толку.

13 мар. 2021

Здравствуйте, Наталья.

Я не знаю чего хочу от жизни,
Мой молодой человек, с которым мы уже больше 3 лет вместе.

Нужно разобраться с планами на жизнь. Вы на данный момент живёте самостоятельно или с семьёй? Вы работаете, финансово независимы или Вам помогают родители? Какие планы на будущее с молодым человеком?

15 мар. 2021

Наталья, эта консультация актуальна для Вас?