Здравствуйте! Проблема связана с моей мамой, на протяжении полу года она смотрит всякие видео в ютубе (связанные с теорями заговора) и считает их за правду и пытается навязать это мне и отцу начиная с того что мы живём в СССР и заканчивая что мой отец рептилойд))
Маме 43 года
КонсультацииСемейные отношения
Маман (43 года) живёт в своём мирке, пытаясь навязать мне и отцу свои взгляды на жизнь
28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
28 авг. 2019
Здравствуйте.
И как отец со всем этим?
Согласен ли он быть рептилоидом?
мы живём в СССР и заканчивая что мой отец рептилойд))
И как отец со всем этим?
Согласен ли он быть рептилоидом?
Условия консультации
Оставляю за собой право индивидуально определять условия открытой письменной консультации.Длительность консультации - до пяти рабочих дней. Если в течение трёх дней не получено никакого ответа на сообщение , тогда считается, что вопрос разрешился и тема может быть закрыта, как утратившая актуальность. Обращаю внимание читающих на то, что открытая переписка имеет много ограничений и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заменой реальным психологическим консультациям или реальной психологической помощи.Данная консультация имеет своей целью информирование по тому или иному вопросу.Открытая консультация проводится мною в свободное время и в просветительских целях. Материалы открытой письменной консультации могут быть использованы в статьях, докладах и профессиональных обсуждениях. Условия открытой переписки распространяются также и на открытые темы с платными опциями , например, с опцией "Быстрый ответ".Если стало понятно , что Ваш вопрос разрешился до истечения пяти дней, Вы можете самостоятельно закрыть тему, пользуясь соответствующей кнопкой внизу страницы.
28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
Ахахаха, он устал от её шизы
Помогите, че делать то?))
Я её зову к обычному психологу сходить она не хочет
Помогите, че делать то?))
28 авг. 2019
Для чего же Вашей
Маме к психологу?
Она же нормально себя чувствует, не так ли?
К психологу обычно идет тот, кто уже устал.
Если речь зашла о шизе, то полезно проверить, есть бред или нет.
Это может сделать психиатр..
Вопрос, как осуществить осмотр..
К психиатру тоже наверное не пойдет...
По быту мама нормально функционирует, как обычно?
Работает ли она?
Она может быть ничем и не больна, просто верит всему, что авторы видео рассказывают. Невозможно понять, что с Вашей мамой, без беседы со специалистом..
Если обычные бытовые функции сохранились, однако поведение беспокоит- соглашаетесь на СССР и рептилоида и уговариваете кому-нибудь показаться..
А что ещё поделать?
Маме к психологу?
Ахахаха, он устал от её шизы
Помогите, че делать то?))
Это может сделать психиатр..
Вопрос, как осуществить осмотр..
К психиатру тоже наверное не пойдет...
Работает ли она?
А что ещё поделать?
28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
Да в бытовом плане практически не изменилось..
Вот отец тож говорит что надо уже к психиатру
Я просто подумал, может у ней расстройство какое нибудь появилось
Она стала просто сильно доверчивой и все эти видео с теорями заговора берет за правду, не знаю что делать с ней♀️
28 авг. 2019
Так а что делать. Наверное консультировать очно.
Так онлайн непонятно.
не знаю что делать с ней♀️
Так онлайн непонятно.