КонсультацииСемейные отношения

Маман (43 года) живёт в своём мирке, пытаясь навязать мне и отцу свои взгляды на жизнь

28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
Здравствуйте! Проблема связана с моей мамой, на протяжении полу года она смотрит всякие видео в ютубе (связанные с теорями заговора) и считает их за правду и пытается навязать это мне и отцу начиная с того что мы живём в СССР и заканчивая что мой отец рептилойд))
Маме 43 года

28 авг. 2019
Здравствуйте.
мы живём в СССР и заканчивая что мой отец рептилойд))

И как отец со всем этим?
Согласен ли он быть рептилоидом?
28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
Ахахаха, он устал от её шизы
Помогите, че делать то?))
Я её зову к обычному психологу сходить она не хочет
28 авг. 2019
Для чего же Вашей
Маме к психологу?
Она же нормально себя чувствует, не так ли?
К психологу обычно идет тот, кто уже устал.
Ахахаха, он устал от её шизы
Помогите, че делать то?))

Если речь зашла о шизе, то полезно проверить, есть бред или нет.
Это может сделать психиатр..
Вопрос, как осуществить осмотр..
К психиатру тоже наверное не пойдет...

По быту мама нормально функционирует, как обычно?
Работает ли она?

Она может быть ничем и не больна, просто верит всему, что авторы видео рассказывают. Невозможно понять, что с Вашей мамой, без беседы со специалистом..

Если обычные бытовые функции сохранились, однако поведение беспокоит- соглашаетесь на СССР и рептилоида и уговариваете кому-нибудь показаться..
А что ещё поделать?
28 авг. 2019
Андрей Гайфулин
Да в бытовом плане практически не изменилось..
Вот отец тож говорит что надо уже к психиатру
Я просто подумал, может у ней расстройство какое нибудь появилось
Она стала просто сильно доверчивой и все эти видео с теорями заговора берет за правду, не знаю что делать с ней‍♀️
28 авг. 2019
не знаю что делать с ней‍♀️

Так а что делать. Наверное консультировать очно.
Так онлайн непонятно.