КонсультацииАрхив

Как принять себя? Чайлдфри. Сомневаюсь в выбранной стратегии. Мне 32 года

28 авг. 2019
Cona1987
Наталья. 32г. Не замужем. Детей нет. Проблема с принятием решений. Причина: гиперопека. Контакта с мамой почти небыло. Меня не принимали. Протест против своего тела. Чайлдфри. Личная жизнь не складывается. Страх отношений. Низкая самооценка. Отец подкаблучник.

28 авг. 2019
Здравствуйте, Наталья.
Проблема с принятием решений.
Проблем очень много, но с чего начнем?
Сейчас в чем Вы не уверены?

Наталья, эта консультация актуальна для Вас? Если я могу Вам помочь, то с какого вопроса Вы хотели бы начать - самооценка, поиск партнера, страхи и ожидания от отношений, неуверенность в выбранной позиции, чайлдфри, определении жизненных целей?