КонсультацииАрхив

Как принять себя? Подруги часами стоят у зеркала, а мне даже взглянуть страшно

28 авг. 2019
Рада. 20
Здравствуйте. Считаю себя некрасивой, и из за этого не уверенность в себе. Ругаюсь с подругами из за этого. Считаю их красивее, они могут перед зеркалом часами стоять, а мне даже взглянуть страшно. Мне 20, но у меня ещё никогда не было парня, из за моей внешности со мной никто и не знакомится. Не понимаю как полюбить себя, разное пробовала, ничего не помогает. Считаю, что дело только в моем лице, я худенькая, но лицо огромное, просто очень некрасивое. Как принять себя?

29 авг. 2019
Здравствуйте..
Если бы располагать в достаточным временем для работы над таким запросом, и иметь возможность видеть, то тогда могла бы получиться очень хорошая интересная работа..
Молодость и живость характера украсят любое лицо, каким бы "огромным" оно ни считалось у своей хозяйки..
мне даже взглянуть страшно

Конечно, если страшно взглянуть, то тогда что видно в зеркале?
Свои испуганные глаза :)
Со стороны всё может выглядеть совсем иначе...