КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как пережить позор на работе? Как вести себя в этой ситуации? Не умею говорить нет

29 авг. 2019
Елена19862019
Прошу совета, как пережить позор на работе. Я не завершила, т. е. Не уволилась с одного места, а согласие дала уже на другом месте работы и даже вышла на одну смену. И от безысходности решила сказать, что заболела и не вышла, думала за это время успею уволиться. Вышла на следующий день на старую работу и тут началось. С той работы позвонили на старую и весь мой обман раскрылся!!! Стыдобища, места себе ни нахожу!
Как вести себя в этой ситуации - сделать вид, что ничего не произошло или уволиться.
Не смогла своевременно сказать, что увольняюсь, не умею говорить НЕТ!!!

30 авг. 2019
В чем заключается презентация? Что я должна сделать?

Презентация - это Ваше видение, план как нужно сделать так, чтобы результат совпал с ожиданиями.

Елена, здравствуйте!
Мы с Вами проделали большую работу. Насколько я понимаю, достигли определенного результата.
Планируете ли Вы продолжить консультацию или нет?
Если хотите закончить, просьба закрыть тему и напишите, пожалуйста, отзыв о проделанной работе специалистом.
02 сент. 2019
Елена19862019
Добрый день, Александр!
Наша совместная работа очень помогла. Сейчас я воспринимаю эту ситуацию с работой, как урок, который надо пройти.
Но вот с презентацией хотелось узнать по подробнее и можете сориентировать по стоимости
02 сент. 2019
Очень хорошо, что мы смогли вместе Вам помочь.
Презентация поможет проработать Ваши эмоциональные трудности, укрепить собственную позицию и научиться говорить "да" и "нет" спокойно и без переживаний чувства вины. Мы опишем возможные сценарии и сможем их обсудить. Можно это сделать в чате или скайпе. Как Вам будет более комфортно. 1 час консультации - 1600 рублей. Можно будет оплатить несколько консультаций. На выходе поймем, насколько мы смогли изменить и укрепить Вашу позицию.

Консультация будет построена в форме беседы с воображаемым лицом, где сможем выстроить Вашу позицию и обсудить ее. Изменить в более комфортное для Вас решение.

Отзыв о консультации

В сложной жизненной ситуации получила хорошую психологическую помощь в лице Александра. Благодаря его правильным советам, смогла найти силы, чтобы сделать соответствующие выводы. Очень важно, что Александр отвечал оперативно и по существу. Рекомендую всем, кому требуется поддержка, обращаться к этому специалисту.

Елена19862019