КонсультацииЗависимые отношения

Бабушка пытается управлять моей личной жизнью. Чувствую себя ущербной, но прекратить общение не могу

30 авг. 2019
Капелька весны
У меня очень проблемные отношения с бабушкой. Она всю мою жизнь указывает, что мне делать. Если отступлюсь от ее совета, начинается истерика, стук дверьми и ругательства в мою сторону. Я не могу уже это терпеть, из-за ее истерик начинаю чувствовать себя ущербной, порой доходит до тремора после разговора с ней. Прекратить общение не могу с ней, так как она сидит с сыном пока я на работе, а больше оставить его некому (Помогите советом пожалуйста!

30 авг. 2019
Капелька весны, здравствуйте, сколько лет бабушке?
30 авг. 2019
Капелька весны
Здравствуйте,73
30 авг. 2019
В этом возрасте у пожилых людей уже есть возрастные изменения, они становятся более тревожными, вспыльчивыми, рассеянными. И это не изменить никак, ничего с этим не сделать. Остаётся только принять что поведение бабушки останется таким же.

А вот с Вашей реакцией на это:
из-за ее истерик начинаю чувствовать себя ущербной, порой доходит до тремора после разговора с ней.

Можно поработать.

Можете привести какой-нибудь пример того, как у вас обычно проходит диалог?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю. Вы можете снова обратиться на этот сайт консультацией когда Вам это будет необходимо.