КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Почему опять мыши?

11 февр. 2016
ЛОрен
Уже как месяц мне снятся только мыши в разных вариациях. Конечно, понимаю, что в подсознании отложилась уже картинка и во сне каждый раз всплывает. Просто кажется будто с ума уже схожу. Вначале мышей было много, тысячи. И все они хрустели под моими ногами, дохлые и чумные. Потом были летучие мыши. Сегодня я поймала саблезубую мышь. И каждый раз, когда ловила мышей они превращались в крыс. Как это понимать?

11 февр. 2016
Елена.
ЛОрен, а что у вас на голове? уши?
11 февр. 2016
ЛОрен
ЛОрен, а что у вас на голове? уши?

Символично. Но по-моему они медвежьи.
12 февр. 2016
Константин96
С чем бы ты это соотнесла в реальности, можешь провести линию?
14 февр. 2016
Пересвет
По моему мыши снятся к предательству.
14 февр. 2016
Здравствуйте!
Можно подумать, с какими переживаниями связаны мыши в вашем воображение. Например, мыши - плодовитость, жизненность, скрытность, уязвимость, депрессия, безконтрольность..., а может быть что-то другое. Пофантазируйте.
16 февр. 2016
Nata
Может в жизни, много мелких проблем, или вопросов которые раздражают... во сне превратилось все в мышей.