КонсультацииАрхив

Позволяю членам семьи себя унижать. Это очень бьёт по моей жизни. Мне 21 год

30 авг. 2019
Кирилл1998мо
Привет есть пару вопросов, проблема в том что другие члены семьи не то что не считаются со мной а самоутверждаются, мне их жалко потому что они неудачники и я терплю мне 21 год м. Когда даю отпор ору или просто даю отпор на словах говорят ты что больной, а как мне реагировать не знаю

02 сент. 2019
Привет, как я могу к вам обращаться?
Расскажите подробнее о своей ситуации или приведите пример того кто и как самоутверждается за счёт вас!
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!