КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с подругой из-за её общения с моим бывшим парнем. Мне 24 года

31 авг. 2019
Ирина Львовна
Добрый день! Меня зовут Ирина, 24 года. Поругалась с подругой из-за бывшего. Мы все работаем на одной работе, только в разных отделах. После расставания, этот парень начал общаться с моей подругой, я сказала ей что мне это не приятно. Она сказала, что ей все равно на него и просто поддерживает разговор. Тем не менее продолжила с ним общение. В последний раз я увидела опять их вместе, меня бомбануло, я предъявила это подруге. Она утверждает, что он сам подходит к ней поболтать и не может его послать, потому что он может ей понадобится по работе. Теперь мы не разговариваем. Что посоветуете?

31 авг. 2019
Как мне пережить негативные эмоции? Как отпустить ситуацию

Ваши эмоции связаны с тем, что Вы не можете отпустить этого человека. Нужно поработать над этим. Как только Вы его отпустите, проблема с подругой исчезнет сама собой
31 авг. 2019
Ирина Львовна
Как поработать над этим?
31 авг. 2019
Возьмите лист бумаги и пропишите
* Какие были Ваши отношения, что не устраивало
* Какие будут Ваши отношения, если Вы помиритесь. Также подробно
Прочитайте, поймите что Вы чувствуете.

Возьмите другой лист бумаги
* Напишите какие Вы хотите отношения
* Напишите какие качества Вам необходимы в мужчине
Наметьте путь дальше, обзаведитесь другими мыслями.

Когда видите человека, думайте о том, как Вам повезло. Вы молодец, что приняли это решения сейчас.

Это все, что Вы можете сделать самостоятельно.

К сожалению по правилам бесплатной консультации у нас уже вышло время.
Надо её завершить.
Если у Вас будет желание ещё обсудить, какие либо вопросы. Вы сможете заново создать тему для консультации
31 авг. 2019
Ирина Львовна
Спасибо