Но это не говорит о том, что Вам нужно игнорировать свои потребности. Старайтесь доносить до молодого человека свои желания. Находите нестандартные способы, если прямые разговоры ни к чему не приводят. Например, во время просмотра фильма обратите его внимание "было бы здорово, если бы у нас было бы также". Используйте положительное подкрепление. Обращайте внимание на то, что для Вашего партнера является важным. Важна похвала - хвалите, создавая взаимосвязь похвалы с сексом. Важен борщ - борщ неотъемлемая составляющая обеда после ночи секса. Важно спокойствие - спокойствие тождественно Вашей удовлетворенности. Используйте ультиматумы. Но не забывайте, что возможно для него действительно это проблема. В этом случае Вам необходимо расставить приоритеты, понять, что важнее, сохранить эти отношения или найти отношения, которые отвечали бы всем Вашим требованиям.
Маша, на этом я вижу нашу консультацию завершенной, у Вас остались какие-то вопросы? Если нет, завершите, пожалуйста, консультацию и, по возможности, оставьте отзыв