КонсультацииОтношения в парах
Не понимаю отношения человека ко мне и, сколько бы ни пыталась, понять не могу. Мне 19 лет
01 сент. 2019
Katelosevaaa
Здравствуйте! Мне 19 лет, я не замужем, но у меня есть молодой человек, в которого я влюбилась, и он, наверное, в меня. Ему 19. Мы несколько раз обсуждали возможность начать отношения, но он скучает по своей бывшей и на вопрос, влюблён ли он, отвечает «не знаю». Однако с его стороны я вижу интерес. Ещё одна проблема в том, что на сегодняшний момент мы не виделись уже две недели, хотя оба очень хотим. Он говорит, что ему якобы неприятно морально выходить из дома, потому что на него давят родители из-за того, что он «должен не гулять, а к пересдаче готовиться». Очень хочется изменить эту ситуацию, можно ведь за две недели уделить хотя бы пару часов, особенно если сам говорит, что хочет увидеться? Сегодня написал, что лучше будет, если мы будем видеться во время учебы, а я уже устала обсуждать это и просто не отвечаю (не знаю, правильно ли делаю...) Не знаю, что делать с этой ситуацией. Я постоянно выслушиваю его проблемы и проявляю эмпатию, но при этом мне самой приятно ему помогать таким образом. Говорит, что боится привязываться к людям.
01 сент. 2019
Добрый вечер, меня зовут Евгения
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
01 сент. 2019
Katelosevaaa
Здравствуйте
01 сент. 2019
Молодой человек все ясно обозначил, что всего его мысли о бывшей девушке и начинать новые отношения он не готов.
Скорей всего общением с Вами он хочет отвлечься, как раз от этих мыслей о бывшей.
Если вы невиделись такое количество времени, скорей всего один из Вас видеться не хочет, это очевидно.
Он мягко Вам намекнул, что не готов проводить с Вами время
Сделать здесь нечего, молодой человек не готов к новым отношениям, все что Вы не сделаете, будет безответно. Вы только будете зря надеяться и терять время в ожидании.
Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я её закрываю. Если Вам понадобится помощь, всегда сможете обратиться вновь.
Мы несколько раз обсуждали возможность начать отношения, но он скучает по своей бывшей и на вопрос, влюблён ли он, отвечает «не знаю».
Однако с его стороны я вижу интерес
Ещё одна проблема в том, что на сегодняшний момент мы не виделись уже две недели, хотя оба очень хотим
Сегодня написал, что лучше будет, если мы будем видеться во время учебы,
Не знаю, что делать с этой ситуацией.