Меня зовут Олеся! У меня 4 детей второму ребёнку 3,6 года, третьему 2,3 года и четвёртому 4 месяца, гражданский брак
Нет ничего такого не происходило третий ребёнок тогда родился
в угол ставить без полезно, посоветовали ремнем, но...
Взаимоотношения с не родным отцом, как происходят никак, когда я говорю не трогать ребёнка,
Когда муж хочет как то ему как говорится по взрослому показать и рассказать что нужно правильно делать, я говорю чтоб он не трогал ребёнка