Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Он 3 года в разводе (изменила жена), детей нет. Тяжело переживал расставание с ней. Ему 38 лет. В целом, у нас всё хорошо. Он очень ласковый, заботливый, нежный, умён, мне с ним очень интересно. Он мой первый мужчина. Я достаточно активный человек. В постели я тоже оказалась достаточно активной и темпераментной. Я постоянно "хочу его", как подросток какой-то. В самом начале наших отношений мы договорились, что будем максимально честны друг с другом. И я с ним честна, говорю ему, что хочу его постоянно. Но его реакция меня очень сильно обижает... Когда он рядом, то пытается удовлетворить меня. Но смотрит, как на какую-то нимфоманку. Хотя я понимаю, что всё со мной хорошо, что это только временное явление, я успокоюсь. Но так обидно... У меня начинают формироваться комплексы по этому поводу. Хочу от него максимально закрыться.
И иногда мне кажется, что он мне не доверяет, никак не откроется. За всё время только один раз был откровенный, душевный разговор, в котором он признался, что больше никогда не будет любить. Пусть лучше любят его.
Я всегда пытаюсь понять другого человека, но в этой ситуации я просто бессильна уже...
КонсультацииОтношения в парах
Как понять своего мужчину? Мне кажется, что он мне не доверяет, никак не откроется. Мне 26 лет
02 сент. 2019
Stasya 3003
02 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
мне кажется, что он мне не доверяет, никак не откроется. За всё время только один раз был откровенный, душевный разговор, в котором он признался, что больше никогда не будет любить. Пусть лучше любят его.Возможно пока просто наслаждаться тем что он может Вам дать. Если его старые душевные травмы из прошлого брака не дают ему пока возможности открыться, то чем меньше давления с Вашей стороны тем лучше. У Вас с ним есть общие планы на будущее? Как он видит отношения с Вами?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
02 сент. 2019
Stasya 3003
Я пока не хочу за него замуж. Детей от него тоже не хочу. О том, как он видит наше совместное будущее - я его не спрашиваю, считаю, что только напугаю его этим вопросом. Он сам должен захотеть заговорить об этом. Я пытаюсь наслаждаться отношениями, но постоянно какая-то ерунда. Меня даже больше волнует то, что когда он хочет близости - я не отказываю, а когда хочу я, он воспринимает это так, что я какая-то ненасытная, что это очень часто и нужно потерпеть. Это как-то унизительно для меня. Хочется обидеться. Но "наказывать" мужчину лишением его близости - это как-то примитивно.
02 сент. 2019
Сложно сказать, что происходит, если бы мы работали с ним, то это можно было бы выяснить точнее. А так только предполагать, что возможно это его комплексы, связанные с воспитанием, что женщина не должна проявлять инициативу или страх своего "сбоя в программе", если он в этот момент устал и не готов, или он по темпераменту слабее и это страх что Вам его будет мало. В любом случае, Вы можете поговорить с ним об этом, спросить его что происходит, рассказать о своих чувствах и узнать почему он так относится к Вашей инициативе. Это можно сделать мягко и не обидно, например, насколько это допустимо для него, не ставите ли Вы его этим в неловкое положение, когда он не готов, но вроде как должен откликнуться и насколько приятно ему идти Вам навстречу. При этом поблагодарите его за ту любовь и прекрасные ощущения которые он Вам дает, чтобы ему были приятны Ваши слова. Остановитесь на чем-то интимном, что знаете только вы двое, выразите свое восхищение. Объясните свое влечение к нему этими прекрасными моментами счастья, которые он Вам дает. Спросите, возможно, эту инициативу нужно довести до конца, когда Вы не только предложите, но и сами все сделаете. Чем больше Вы говорите, тем больше узнаете друг друга, делитесь своими чувствами, ощущениями, впечатлениями, спрашивайте его об этом, тогда легче будет понять друг друга.
больше волнует то, что когда он хочет близости - я не отказываю, а когда хочу я, он воспринимает это так, что я какая-то ненасытная, что это очень часто и нужно потерпеть. Это как-то унизительно для меня. Хочется обидеться. Но "наказывать" мужчину лишением его близости - это как-то примитивно.
02 сент. 2019
Stasya 3003
Спасибо за Ваше профессиональное мнение! Да, думаю Вы правы. Нужно больше разговаривать друг с другом, а не отмалчиваться. Потому что в своих догадках можно зайти очень далеко.
Отзыв о консультации
Профессиональная консультация меня полностью удовлетворила! Приятно общаться с профессионалом своего дела!