КонсультацииОтношения в парах

История длиною в 5 лет. Девушка то приближает к себе, то отодвигает. Как разорвать отношения?

03 сент. 2019
Иваннн133
Добрый день.
Встретился с Девушкой Евгенией 5 лет назад.
Она была с ребенком 8 месяцев от прошлых отношений. Я принял Даньку как своего и в принципе не в чем ему не отказывал. Но идиллия закончилась через пол года, как объявился ее прошлый (отец ребенка). Мы разошлись на время, но потом опять раз в пол года сходились на месяц-два. Последние года 2 начался неадекват. Она раз в полгода начинает со мной общаться, говорит что хочет за меня замуж и т. д. но стоит мне появиться рядом, сразу игнор и даже не видимся. Зато в это время объявляется ее бывший и как она говорит они хорошие друзья.
Вчера мне прислала звуковое сообщение вк (Вань, я тебя ставлю в чс прости) но по голосу на слове прости чутли не плакала.
Как разорвать эти отношения?!
Я уже многое пробовал, но человек опять и опять объявляется и все по кругу.

03 сент. 2019
Добрый день

Я уже многое пробовал, но человек опять и опять объявляется

Я так и не понял:
С Вашей точки зрения, от кого зависит разорвать отношения?
От Вас или от неё?
03 сент. 2019
Иваннн133
От нее.
Она и инициатор и потом сама ставит точку.
03 сент. 2019
От нее.

Тогда Вы в тупике)
До тех пор, пока Вы не осознаете для себя, что быть или не быть в отношениях - это исключительно Ваше решение, так и будете барахтаться...)
03 сент. 2019
Иваннн133
А зачем она постоянно объявляется?!
03 сент. 2019
Изначально Вы задали другую тему консультации:
А зачем она постоянно объявляется?!

Если Вас действительно это интересует, я готов провести экспресс-курс по женской психологии) Но, поскольку к решению Вашей проблемы это уже отношения не имеет, то только в платном формате...