Спасибо что отвечаете мне, я уже чувствую себя лучше. Мне действительно не с кем об этом поговорить.
Это всегда не с кем обсудить.
Правильно сделали, что не испугались своих мыслей и решили задать вопрос специалистам. Это как раз тот случай, когда "свои" не смогут помочь. Это касается именно Вашего "внутреннего пространства", и многие люди даже не догадываются, что может быть в голове у лучшего друга, подруги и могут не понять Ваши намерения и фантазии.
Оттого и страшно "выносить сор из избы". Пусть остается со мной.
Это нормально.
Постарайтесь через своего мужа прожить все свои желания и фантазии, это как раз то, ради чего мы и встречаемся в жизни с нашими любимыми людьми. И они тоже могут прожить свои желания через наше тело, сознание, окружение.
Но не все желания можно удовлетворить. Есть все-равно табу на некоторые вещи. И это как раз заставляет нас признавать эти фантазии незначащими и отпускать их на Луну. Почему бы и нет?
Больше доверяйте своему мужу. Реализуйте себя через другого человека - это как раз и есть главная сила взаимных семейных отношений.