Сейчас уже нет такого всегда говорил мне что не изменяет, я верила но мы очень часто расставались и обратно сходились и т. д. и в один прекрасный момент я увидела переписку с его другом он сказал что 3 трахнул, но он был девственником и со мной потерял ее это раз 2 утверждал мне что просто хвастал перед друзьями!
Я постаралась простить и вроде бы простила!
С 10-16 лет меня насиловал мой отчим я его очень сильно боялась потому что думала что он меня убъет он был очень хитрым!
И потом в 17 лет я решила признаться маме!
А в ответ я услышала что "Если это было столько лет значит мне это нравилось!"
Мне было больно с 16 лет до 18 я мучалась жила на съёмных квартирах, мама сначала его выгнала, а потом вернула сказав что у нее ребенок!
Потом в 18 лет я вернулась домой я с ним не общалась и не обращала внимание на него!
Ну и не боялась потому что у меня был парень, ходила к гадалка они говорили что он станет моим мужем!
Но как оказалось нет...
Мой парень сам по себе тиран, он любит обижать, обсирать унижать "называл меня ничтожеством и ни на что не способной я очень сильно потерялась в своей жизни, уже недели 2 как не общаемся!
Еле как я стараюсь сдерживаться не написать ему! Мне больно и обидно что в его историях в соц сети Инстаграм он выкладывает фото других девушек!
Может на зло мне я незнаю, потому что я выкладываю картинкам, ну тип у меня есть парень, последняя наша встреча была такова что мы спали, потом на следующий день он мне сам решил помочь купил мне все лекарства потому что я болею я ходила на обследование и мне сказали что у меня киста!
В прошлом году у меня была операция в ноябре и тоже киста в яичниках, и теперь говорят что будет повторная это ужасные боли, это ужасно...
Но если честно мой парень меня очень любил он даже носил мне утку потому что я в туалет не могла ходить!
Мама работала ну и с сыном сидела с моим братишкой ей не до меня было!
А он даже рядышком спал!
Я его тоже безумно любила но я устала от унижений от всего этого!
Мне это надоедало!
Мы очень часто ругались и расставались, даже съезжались и то периодами, он оставался жить там а когда мы ругались я уходила к маме, а потом возвращалась и всегда сама!
Но сейчас держу себя в руках потому что думаю что я заслуживаю этого многое пережила в своей жизни!
А знаете однажды даже мне не куда было идти ночевать и он остался со мной на улице а было очень холодно, его родители точнее папа тоже не разрешал, потому что не принимал меня считал меня шалавой! Хотя мне всего было ну 17-18 мне было очень плохо больно тяжело, меня даже приняли в ту семью где было 4 человека и им самим нечего было есть но они делили на меня на тот момент я ещё училась в колледже иногда работала, работала всегда официанткой с 15 лет до 18 пробовала и другие сферы но ничего не складывалось, ничего не получалось.. Было трудно, и вот он снял квартиру и даже он меня выгонял.
Мама выгнала меня потом первый раз в прошлом году до 22 ноября до операции, потом когда была операция 7 декабря опять выгнала, и я пошла к подруге другой она меня приняла она снимала квартиру с мамой и братишкой мы жили все вместе!
Потом я напилась и попросила своего парня остаться со мной у меня потому что трудно было на душе очень, а все мои подруги ненавидят моего парня и она выгнала меня и потом я снова вернулась домой, а потом спустя неделю я заставила своего парня снять квартиру мы жили вместе, он был очень строг так как я сидела в 4 стенах мне нужно было делать все домашние дела, постоянно каждый день убираться и готовить кушать иначе был бы скандал, я все старалась делать но он находил до чего докапаться!
И орал унижал, что с мамой что с парнем мы всегда дрались и я уходила что от одного человека к маме то обратно!
Потом я устроилась на работу мой парень перестал меня с собой звать гулять гулял сам с друзьями, думаю изменял! Но это не точно!
Потом я как то пришла с работы я приходила в 21:30, я ездила на метро и маршрутке работала в магазине продавцом и там на меня давили сильно я не выдержала и ушла а он в 7и ездил на такси обеспечивал меня он!
Зарабатывал достаточно!
И вот я расскажу про свою последнюю точку кипения!
"Я пришла домой собралась кушать биг бон и заварила себе чай сидела на балкончика и курила, он ходил меня хаил и обсирал, да кстати мою маму он тоже ненавидит, потому что он не понимал как можно ребенка променять на мужика ну ладно суть сейчас в другом совсем!
Я разговаривала с мамой по телефону он со своим другом!
Потом подходит ко мне и говорит дай пепельницу, я говорю нет сначала скажи как ты меня назвал несколько раз переспросила он развернулся и сел на кухню, я так и не дала ему пепельницу!
Затем я подхожу и он демонстративно встряхивает мне в чай пепел от сигареты, я взяла и вылила ему на голову его он разозлился и стал психовать, я молчала, последний месяц наших отношения я очень много молчала потому что боялась попасть под его руку, нет он не бил меня просто унижал оскорбля и крыл матом!
Он помыл голову я сажусь есть бигбон а там его бычок!
Я психанула и раскидала всю лапшу по всей кухни и косушку разбила!
Потом сама же дура извенилась за все и убирала сама и мыла посуду, секс у нас был все реже и реже!
И потом на следующий день собрала свои вещи некоторые и ушла к маме потом через пару дней остальные забрала!
За это лето меня мама выганяла уже 2 раз первый раз я сказала нет, а выгнала меня за то что я не давала ей денег, просто у меня были проблемы с ними и за то что я не помыла газовую плиту два дня назад! Сейчас уже неделю живу у другой подруги с ней тоже не ладно ходит психует нервничает и срывается на мне говорит что она обиженна жизнью, но я боюсь ей что то лишнее сказать потому что если она меня выгонит то куда я пойду!
На работе мой коллектив очень многие кто мне завидуют и тоже многое пережила с ними но это отдельная история меня тоже гнобили обзывали унижали ну я думаю что просто завидовали и я их просто игнорила, занимаюсь бизнес круизом.
Так и с этим ничего не получаеться никто не соглашается и деньги не идут никто мне не верит, несколько дней уже волнуюсь об операции думаю а кто же будет рядом и кто мне хотя бы утку будет подкладывать!
Раньше был он а сейчас не кому и вообще я снова по жизни одна опять!
Мне очень страшно я незнаю что меня ждёт дальше честно мне не хочется жизнь в 13 лет я пыталась покончить жизнь самоубийством но не удалось я выпила 60 таблеток но меня спасли я не хочу сдаваться но я боюсь того что... Да всего я боюсь и людей и этого мира я как запуганный котенок!
Мне порой страшно выходить на улицу и с кем то разговаривать, мужской пол на меня не смотрит от меня все больше и больше людей отварачиваеться!
Я не понимаю как вообще жить и что делать, прошу вас помогите!
Я думаю так что моя киста это все потому что до сих пор я не могу простить этот мужской пол!
Помогите я хочу жить и добиваться успехов хочу быть знаменитостью хочу заниматься разными делами, быть карьеристкой, иметь семью,5 дете и особняк и т. д. и добиться всего самой но чтоб мой муж был со мной на равне как мне подняться с колен что мне нужно сделать прошу помогите мне!