КонсультацииАрхив

Муж охладел, не чувствую любви, поэтому мы ссоримся. Что делать?

04 сент. 2019
NataChi
В семье ссоры, непонимание, безразличие. Муж не даёт мне уверенности что я ему нужна, не чувствую любви, поэтому мы ссоримся.

04 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

Расскажите подробнее, сколько Вы женаты, как протекали Ваши отношения раннее?
Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь, как проходит Ваш день?
Расскажите о муже, какой он человек, чем занимается?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.