я будто бы одержима этой идеальностью, особенно когда смотрю на идеальные лица и фигуры каждой второй девушки..
Да, и красота это не идеальность, идеалы меняются, а истинная красота женщины живая, настоящая. И когда мужчины любят нас, то не разбирают на запчасти) обычно женщина нравится вся, в целом виде. А это не только параметры и пропорции, это голос, запах, движение, общее очарование личности. Подумайте над этим и берегите свою неповторимость, цените себя и свою индивидуальность. И в звездах на самом деле нам нравятся не столько черты внешности, а исходящая от уверенность в своей красоте, именно это влечет и мы хотим быть похожи на них успехом, силой личности. Поэтому самооценку растить обязательно, искать тех людей в близком окружении, кто любит и поддерживает. Они станут Вашим зеркалом, обратной связью от мира, которая скажет, что Вы прекрасны. Потому что одна из важных ценностей это поддержка любимых, наше отношение друг к другу. Удачи Вам и обращайтесь в частный формат, если нужна будет более глубокая работа с детством и самооценкой, буду рада Вам помочь.