КонсультацииОтношения в парах

Выношу парню мозг. Как перестать это делать? Сама убиваю отношения подозрениями

05 сент. 2019
Наталья22101
Здравствуйте. Я недавно познакомилась с парнем. У нас все завязалось так быстро. Я полюбила. Но он вынужден ездить домой в другой город. Помогать родителям. И он говорит не знает когда вернется. Но обещает что как приедет у нас все будет хорошо. Мы планируем начать жить вместе. Все хорошо казалось. Но я постоянно переживаю.. Психую.. Он там где были его бывшие. Сейчас стал пить каждый день. При мне он так себя не вел. Когда я обьясняю что мне не нравится он стал говорить что я выношу мозг и его все достало. Кидает трубки. Я не могу сама себя успокоить. Не знаю как мне стать бещразлисной что ли. Как вести себя. Я люблю и не хочу терять. Но все мои отношения заканчивались одинаково. Я начинаю подозривать во всем. Себя накручиваю. Я просто не знаю когда это вдруг начинается. И меня несет. Как с этим справится? Как сделать чтобы нам обоим было легко в общении? Чтобы я не давила? Как отпустить все переживания и бредовые мысли? Или у меня предчувствия за ранее что мы не подходим друг другу? Столько сомнений. Я устала сама убивать отношения.

05 сент. 2019
Здравствуйте, Наталья. Правильно ли я понимаю, молодой человек на данный момент уехал к родителям и не знает, когда вернется? Вы с ним общаетесь дистанционно?
05 сент. 2019
Наталья22101
Да все верно. Я уже успела сьездить к нему на 3 дня. Все было хорошо. Проводил. Пообещал как родители вернутся (уехали к родным) сразу приедет. Но проходят дни. И я начинаю сходить с ума. Постоянно снится что он бросает меня. Он пытается успокоить.. Но итог один. Я выношу мозг. Как мне остановится...
05 сент. 2019
Я Вас понимаю. Это сложно - хочется быть с человеком все время рядом, а приходится держать вынужденную дистанцию. Тем более, как я поняла, Вы не так давно стали встречаться.
Наталья, из Вашего сообщения я вижу, что Вы очень переживаете за эти отношения и этот человек Вам дорог. Вы боитесь его потерять, верно? Скажите, как Вы думаете, что конкретно может произойти такого, чтобы ваши отношения разрушились?
05 сент. 2019
Наталья22101
Да мы знакомы 3 мес. Он сам из области. Работает в моем городе. И я предложила ему пожить вместе у меня. Он согласился.. Даже охотно. Но сейчас его нет. Я постоянно переживаю что он передумает. Что приехать не сможет. Что может уедет в другой город. Ведь мы мало знакомы. Мне хочется верить.. Но он не торопится ко мне.
06 сент. 2019
Как Вы считаете, может ли для него такое сближение быть слишком быстрым? Он точно понимает, что Вы нацелены на серьезные и долговременные отношения, но готов ли он к ним? Ситуация со стороны выглядит так, как будто он решил взять некоторый тайм-аут, возможно, для того, чтобы разобраться с собой и со своими чувствами. Вы с ним общались на тему того, кто из вас чего хочет от ваших отношений? Какие у кого планы? Мне кажется, это было бы неплохим вариантом, который развеет лишние иллюзии, если они были, и добавит доверия в ваши отношения.