КонсультацииАрхив

Подростковая ложь. Может ли дочь наговаривать на отчима, что он её домогался?

05 сент. 2019
Aleksa45
Может ли дочь зря наговаривать на отчима что тот якобы её домогался но ничего не сделал? Просто я работаю в ночь и она совсем вышла из под контроля. А он ее поймал курящей потом она все время лжет выдумывает. Говорит что дома а сама ночью гуляет. Она пошла в полицию и заявила на него. Мне кажется просто для того чтобы избавиться от контроля. Мы 8 лет женаты. Но когда я в ночную смену он живёт у себя.

05 сент. 2019
Может быть и то, и другое. Сколько лет дочери?