КонсультацииАрхив

Отношение препода

10 апр. 2017
Julia_1989
Здравствуйте, мне 27 лет и не так давно столкнулась с такой ситуацией. Я хожу на курсы бухгалтерии и препод женщина вызывает уважение. И мне как ребенку захотелось признание от нее, что я не дура, что учу предмет, но педагог все время отмечает других. А когда у меня возникают вопросы на меня кричат или не довольно говорят что мне надо учить предмет сначало. И взгляд такой с разочарованием. Да, до меня «долго доходит», но я занимаюсь, решаю задачи и много читаю по предмету. Но признания не получаю, мне обидно и чувствую себя обиженным ребенком. Как избавиться от этого чувства гнетущего не знаю, помогите (((

10 апр. 2017
Julia_1989, здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Сколько вам лет? Почему вам именно от преподавателя важно получить признание ваших стараний?
Вы планируете работать по этой специальности, вы сама выбрали бухгалтерию? Суть в том, чтобы её выучить и работать по специальности или в том, чтобы получить одобрение?