КонсультацииАрхив

Хочу ли я второго ребёнка или это желание мамы? Живу без мужа, есть ребёнок, не хватает денег

06 сент. 2019
Рыбкина
Беременна. Незнаю что делать. Аборт или рожать. Есть маленький ребёнок, живу без мужа. Мало зарабатываю еде хватает на жизнь. Помочь не кому

06 сент. 2019
Здравствуйте, почему Вы так назвали тему: "Хочу ли я второго ребёнка или это желание мамы"?

Какой у Вас срок беременности и сколько ребёнку?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.