Добрый день, родной отец в воспитании не принимает никакого участия, а с отчимом отношения не сложились
Отчим в свое время предложил 15 летней дочери с ней позаниматься математикой, но е его стороны был такой напор, сильное давление, и каждый раз была фраза, тупая, надо математику повторять с 5 класса, с таблицы умножения, дочка сказала так не надо со мной заниматься, муж от нее отстал, она сдала все еге сама без репетиторов, но на бюджет не прошла.
Муж хотел поговорить с дочкой, я в данный момент нахожусь с 2 детьми в отпуске, дочка с отжимом одна, предложил наладить отношения, сказав, отношения отца и дочки не сложились, надо наладить отношения, младшая жена, дочка отказалась, муж сходил в душ, и выйдя опять начал говорить что надо наладить отношения, дочь предложила сходить вместе в кино, на природу, он сказал нет, это не то, и сказал как придумаешь как наладить, заходи в комнату ко мне, через 1.5 часа написал, для тебя это все не серьезно, или ты мне готовишь такое предложение о налаживании отношений, что я не смогу отказаться. Она ответила, не нужно никаких от вас денег на образование, он начал орать, чтоб она уходила из его (он жил с мамой до появления нас) квартиры, чтоб устроилась на работу и ему ежемесячно отдавала 10 т. Р. Если не устроиться, чтоб убиралась до конца месяца, и я с его двумя детьми тоже, он меня не держит и планирует после отпуска подать на развод