КонсультацииСемейные отношения

Муж категорически против оплаты за институт для моей дочери (18 лет), сказал, что подаст на развод

06 сент. 2019
КотяКатя
Добрый день, у меня дочка от первого брака 18 лет, закончила школу, сдала все еге, но на бюджет не прошла. Отчим категоречески против оплаты за институт, говорит пускай идет работать. У нас еще 2 совместных детей, я сижу в дикрете, не работаю. Муж сказал, если узнаю что ты заплатила за дочкину учебу, подам на развод. Что делать???

06 сент. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения

Отчим категоречески против оплаты за институт, говорит пускай идет работать

С чем связано такая категоричность?
Папа дочки не участвует во взрослении?
07 сент. 2019
КотяКатя
Добрый день, родной отец в воспитании не принимает никакого участия, а с отчимом отношения не сложились

Отчим в свое время предложил 15 летней дочери с ней позаниматься математикой, но е его стороны был такой напор, сильное давление, и каждый раз была фраза, тупая, надо математику повторять с 5 класса, с таблицы умножения, дочка сказала так не надо со мной заниматься, муж от нее отстал, она сдала все еге сама без репетиторов, но на бюджет не прошла.

Муж хотел поговорить с дочкой, я в данный момент нахожусь с 2 детьми в отпуске, дочка с отжимом одна, предложил наладить отношения, сказав, отношения отца и дочки не сложились, надо наладить отношения, младшая жена, дочка отказалась, муж сходил в душ, и выйдя опять начал говорить что надо наладить отношения, дочь предложила сходить вместе в кино, на природу, он сказал нет, это не то, и сказал как придумаешь как наладить, заходи в комнату ко мне, через 1.5 часа написал, для тебя это все не серьезно, или ты мне готовишь такое предложение о налаживании отношений, что я не смогу отказаться. Она ответила, не нужно никаких от вас денег на образование, он начал орать, чтоб она уходила из его (он жил с мамой до появления нас) квартиры, чтоб устроилась на работу и ему ежемесячно отдавала 10 т. Р. Если не устроиться, чтоб убиралась до конца месяца, и я с его двумя детьми тоже, он меня не держит и планирует после отпуска подать на развод
07 сент. 2019
Если не устроиться, чтоб убиралась до конца месяца, и я с его двумя детьми тоже, он меня не держит и планирует после отпуска подать на разво

Вы оказались в крайне неприятной ситуации.
Расскажите про своего мужа, что он за человек? Как ранее складывались Ваши отношения?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.