КонсультацииАрхив

Бывший скрывает от меня свои отношения, но при этом клянётся в любви. Мне 20 лет, есть ребёнок

07 сент. 2019
Золото.....
Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 20 лет! Скажите пожалуйста, мы расстались с парнем давно, есть совместный ребёнок. При этом он клянётся в любви, хочет обратно вернуть, он навещает ребёнка, и при этом пытается обнимать, целовать меня. Зачем? Если мы не в отношениях! Потом я узнала что у него появилась девушка, но он опирается говорит что нет некого, любит только меня! Я ему показываю фото где он с ней, и он говорит что я тебя отпустил, строй свои отношения! Как это называется? Во время отношений с ней он активно подкатывает ко мне, как только я узнала что есть девушка, все сошло на нет! Это нормально с его стороны? Что он хотел этим сказать, и зачем скрывать от меня свои новые отношения, если мы друг другу не кто!!

07 сент. 2019
Добрый день, если Вас устраивают условия бесплатной консультации, готова приступить.

Получила ваше сообщение. Спасибо.
Сколько лет ребенку? По чьей инициативе произошло расставание? Каковы ваши чувства к нему? Сколько лет прошло после расставания?

Злата, отвечайте пожалуйста здесь, по условиям бесплатной консультации общение доступно всем участникам сайта, приватный чат оплачивается отдельно.

Копирую ваше сообщение
"2 года ребёнку, расставание произошло сразу как родился ребёнок, 2 года мы как не вмсте, у меня есть к нему чувства, но быть с ним в отношениях я не могу, много боли причинил, постоянно врет что ему это вранье даёт? Неужели человек не понимает что отталкивает меня!"

Здесь противоречивая ситуация, он причиняет вам боль, а у вас есть к нему чувства, возможно он пользуется тем, что у вас есть чувства, мужчина неуверен с своих нынешних отношениях, но знает что у него всегда есть "надежный запасной вариант" - то есть вы. Ему это удобно, такая ситуация создает теплоту, надежность для него.
Возможно вы внутренне не смогли его отпустить, конечно это сложно сделать, когда человек дает ложные надежды, ведет себя противоречиво.
Возможно, это прозвучит грубо, но если мужчина настроен на продолжение отношений, то он это делает. Сложно понять мотивы поведения вашего бывшего мужа, думаю для вас было бы разумнее игнорировать любые проявления излишнего внимания от него, общаться только тем, касающихся ребенка. Потому что маленький ребенок также подсознательно перенимает пример нездоровых отношений, а эмоциональное состояние мамы может негативно сказываться на поведении и даже здоровье ребенка.