КонсультацииЛичностные проблемы

Всё развивается по одному сценарию. Не было серьезных отношений, не жила с парнем. Мне 31 год

07 сент. 2019
В.В.Г.
Добрый день
Мне 31 год. У меня не было серьезных отношений, ни разу не жила с парнем, не встречались больше нескольких месяцев. Начинается одинаково. Знакомятся со мной мужчины, говорят, что зацепила, что очень нравлюсь. Дарят подарки, ежедневное внимание, общение по телефону, в мессенджерах. Видимся, проводим хорошо время вместе, но через несколько недель они просто пропадают. Говорят, что у них проблемы, либо много работы. Секса на первых свидания нет. Причем это происходит не постепенно, а в один день. Вчера все было хорошо, а сегодня я в полном игноре. Не понимаю, почему так. После встреч говорят, что все было отлично. Не могу понять, что делаю не так. Пару лет назад начинались отношения с человеком, в которого я долгое время была влюблена, и по некоторым причинам с его стороны они закончились. Он все объяснил, рассказал почему, но я до сих пор не могу принять то, что мы не будем вместе. Общения у нас нет совсем, случайно мы тоже ни разу не встречались. Может это как-то влияет. В общем, я нахожусь в красной аппатии, хочется просто лежать и ничего не делать. Помогите, пожалуйста.

07 сент. 2019
Добрый вечер!
Давайте разбираться вместе с тем почему в вашей жизни повторяется один и тот же сценарий.
Если вас устраивают мои условия, буду рада вам помочь.

Пару лет назад начинались отношения с человеком, в которого я долгое время была влюблена, и по некоторым причинам с его стороны они закончились. Он все объяснил, рассказал почему, но я до сих пор не могу принять то, что мы не будем вместе. Общения у нас нет совсем, случайно мы тоже ни разу не встречались. Может это как-то влияет.

Как вы для себя связываете те завершившиеся отношения из прошлого и неожиданно завершающееся общение в настоящем?
07 сент. 2019
В.В.Г.
Я изначально настроена на то, что я их в чем-то не устрою, что появятся какие-то обстоятельства из вне и общение прекратится. Как было с ним. Я анализировала общение с другими мужчинами. Я обычно общаюсь, не говорю о совместном будущем и о том, как мы назовем наших детей, интересуюсь их работой, делами в общем. И вроде всё хорошо, нет напряжения и дискомфорта во время общения, но оно всегда обрывается. Причем вроде и причины уважительные: работа, какие-то личные моменты, но почему после того как этот момент уложен они не возвращаются - не понимаю
07 сент. 2019
Как я могу к вам обращаться?
Я могу продолжить завтра, напишите ответ на мой вопрос "Как вы для себя связываете те завершившиеся отношения из прошлого и неожиданно завершающееся общение в настоящем?"
07 сент. 2019
В.В.Г.
Меня зовут Виктория. Очень приятно познакомиться. Буду рада продолжению общения.
Как-то неосознанно. Не знаю как, но после каждого вот такого опыта я мысленно возвращаюсь к тем отношениям и думаю о том, что у нас могло бы с ним быть, если бы он за меня не решил, что мне будет лучше без него. Думаю, что раз он не захотел, то и другой не захочет. Понимаю, что нельзя сравнивать, но мысли лезут в голову сами
08 сент. 2019
Доброе утро, Виктория!
У вас была возможность пообщаться с тем молодым человеком и прояснить причину разрыва, рассказать о своих переживаниях?

Вы запросили вчера счёт. Вам удобнее продолжить в закрытой теме?
08 сент. 2019
В.В.Г.
Нет, после нашего последнего диалога мы больше ни разу не встретились, и не общались. Я поздравила его с др и новым годом, ответов на эти поздравления тоже не было. Т. Е. Он просто вычеркнул меня из своей жизни. Он рассказал мне причину, почему мы должны закончить всё. Там сложная жизненная ситуация была. Думаю да, наверно лучше перейти в закрытую тему, потому что я многого не могу в открытую рассказать
08 сент. 2019
В таком случае я выставляю вам счёт и по оплате будет создана закрытая тема, где мы продолжим.