КонсультацииЛичностные проблемы

30 лет, а серьезных отношений не было. Помогите разобраться

10 янв. 2016
evgen
Здравствуйте. Мне 30 лет, как таковых серьёзных отношений у меня не было,не более 3-4 свиданий. В последствии выяснялось что у девушек

10 янв. 2016
evgen, добрый вечер!
Расскажите о себе поподробнее.
Чем занимаетесь? С кем живете?
Что происходит после этих 3-4 свиданий?
10 янв. 2016
evgen
Учусь в аспирантуре. Увлекаюсь шахматами и нардами. Полное или частичное игнорирование как в соц.сетях так и по мобильной связи. Говорят,что хороший, т.д и т.п.
10 янв. 2016
evgen, расскажите, пожалуйста, конкретнее!
Как Вы знакомитесь? Как общаетесь? Вы работаете? Как Вы проводите время на свиданиях?
Опишите Ваше последние общение с девушкой?
10 янв. 2016
evgen
Знакомят, общие знакомые, с которыми я общаюсь в соц.сетях или в живую. При встречах, дарю розу, комплимент делаю...
Последние отношения начались в начале декабря, по началу все хорошо было, потом девушке надоели мои вопросы типа - " ты покушала? Или ты устала?". На НГ она уехала к родителям, и я попросил что бы она как приедет, хотя бы смс напишет,что добралась... До 4 января она так и не вышла на связь со мной, то есть не брала телефон, сбрасывали... 4.01 когда ехала на квартиру к себе, она появилась в соц.сетях. япоехал к ней дождался её. Мы с ней поговорили и я на стоял на том что бы мы были в отношениях, но сделали паузу...
10 янв. 2016
Мы с ней поговорили и я на стоял на том что бы мы были в отношениях, но сделали паузу...

Она согласилась с этим?
по началу все хорошо было,

Это как? Как девушка реагировала на Ваше поведение? Как Вы себя чувствовали рядом с ней?
потом девушке надоели мои вопросы типа - " ты покушала? Или ты устала?".

Как Вы отреагировали на это? Поменяли свое поведение?
Скажите, этот, момент повторялся в других отношениях?
Какие еще претензии Вам высказывали девушки?