КонсультацииАрхив

Развитие булимии? Зациклена на похудении и сдачи анализов. Тренируюсь каждый день, результатов нет

07 сент. 2019
ЭНадежда
Я вызываю рвоту после еды несколько раз в неделю. Когда чувствую что переела. Зациклена на похудении. И сдачи анализов. Тренируюсь каждый день результатов нет. Сижу в декрете. До ребенка было тоже самое. В беременность все хорошо. Думала не вернусь к этому. Но после того как перестала кормить малыша все вернулось. Не знаю как выпутаться

08 сент. 2019
ЭНадежда, здравствуйте. Ситуация, которую вы описали, продолжается уже довольно длительное время и причиняет вам серьезные страдания, потому что выходит из под контроля. Поэтому я рекомендую вам обратится очно к врачу-психотерапевту или врачу-психиатру в вашем городе для диагностики и начала терапии.