Марьяна, 21 год, не замужем
Недавно была беременна и родила ребенка-девочку, отдала приемным родителям, через знакомую своей сестры. Рассталась с парнем, но не с отцом ребенка, а с тем, с кем начала потом встречаться, вместе узнали о беременности, но было поздно. Были вместе, ссорились мирились, но он не так воспринял мои действия, заревновал и вычеркнул меня из жизни, ну общаемся до сих пор, но в тот момент на завтрашний день нашел девушку, что для меня предательство, ибо не бывает такого что любишь одного человека, а потом вот так. Он все равно говорил что любит меня и так далее. Но в общем сложная ситуация, много ужасных слов с этим предательством. Я ему писала каждый день.. Не могла без него и умирала. Теперь мы как бы общаемся, но я понимаю что сделано и сказано так много, да и он сам не знает что он делает, и не хочет отношений, скорее всего, на прямой разговор не выходит, а только чуть что в чс кидает. И в общем меня все это доканало, я давно когда случилось это, умерла внутри, и что мне теперь делать не знаю, не хочу родных да и вообще всё и всех подвести, порадовать или не порадовать врагов, ну просто так, умирать и думать об этом - это ужасно.. Поступила на учебу только в этом году на ту профессию которую хочу, но желания жить нет, не могу справиться с предательством и с тем что нет и не будет в моей жизни этого человека. Что мне делать??
КонсультацииЗависимые отношения
Хочу умереть из-за проблем в жизни. Не могу справиться с предательством. Мне 21 год
07 сент. 2019
Марьяяяна
07 сент. 2019
, здравствуйте!
Давайте подумаем вместе, как дальше Вам можно жить и быть счастливой.
За последнее время произошло очень много событий в Вашей жизни: рождение ребенка, знакомство с новым для Вас человеком, учеба.
Как давно это произошло и что послужило причиной расставания?
не могу справиться с предательством и с тем что нет и не будет в моей жизни этого человека
08 сент. 2019
Марьяяяна
3 месяца назад расстались, точнее бросил и предал
То что я пообщалась с другом, и он у меня ночевал во время расставания, о чем я ему и рассказала когда мы помирились. И то, что мне писал какой-то человек из прошлой жизни и я ему ответила, переписка, это были не долгие разговоры, просто я ему нравилась, а я его посылала, он преследовал меня. Во время расставания, когда я ни с кем кроме него не общалась и была на расстоянии от него, очередная ссора довела и я просто ответила этому человеку и спросила почему он продолжает бессмысленно писать.
08 сент. 2019
Вы жили с отцом Вашего ребенка, потом с ним поссорились, потом стали жить с другим человеком. Вы испытывали чувства к двоим или только к одному из них?
Это кто был?
И то, что мне писал какой-то человек из прошлой жизни и я ему ответила, переписка, это были не долгие разговоры, просто я ему нравилась, а я его посылала, он преследовал меня.
Это кто был?
08 сент. 2019
Марьяяяна
Ко второму
Это был человек с которым раньше общалась несколько раз.
Я не стала жить с парнем, с которым сейчас рассталась
08 сент. 2019
Я Вас понял.
У меня к Вам есть вопрос - Вы родили ребенка и решили сразу его отдать другим людям. Почему?
У Вас есть родители?
Что Вы испытываете к своему ребенку?
Марьяна, в Вашей жизни будет много хорошего. Стоит подумать, что бы Вы хотели сделать в жизни. Например, отучиться на профессию, которая нравится и после окончания устроиться на хорошую работу.
У Вас есть родители?
Что Вы испытываете к своему ребенку?
09 сент. 2019
Марьяяяна
У меня есть родители, я головой понимаю что ей будет хорошо с ними. А не со мной, матерью одиночкой с отчимом, и я не готова, и ребенок не от того кого вправду любила (
Очень грустно жить с пониманием того что тебя предали
Я много раз этому человеку говорила что не стоит обливать меня говном, и так много сделал, расстанемся нормально, но нет, не упускает момента, любого. Говорила что хочу умереть, а он говорит чтобы я это сделала, либо говорит что я опять ною
09 сент. 2019
Давайте по порядку
Постарайтесь "отпустить" его прошлый образ навсегда. Не нужно его наполнять в сегодняшнем дне характеристиками, он остался уже в прошлом. Со всем хорошим и плохим -а о нем лучше не думать.
Подумайте серьезно об учебе, увлечениях, дочке, родителях - это очень важные для Вас базисные основы. Не нужно думать о своей жизни плохо - Вы нужны нам всем, это Ваша жизнь и какая-то цель и миссия возложены на Вас - как и на всех нас, живущих. Поэтому, ставьте цели, заканчивайте отношения, которые Вас не устраивают и идите вперед. Верьте в себя и свои силы!
Говорила что хочу умереть, а он говорит чтобы я это сделала, либо говорит что я опять ною
12 сент. 2019
Марьяяяна
Дочка у приемных родителей
А что делать с чувствами? Он хотел наладить со мной отношения, но если докапываться до причин он говорит, я тебя любил раньше, а теперь ты мне только нравишься
12 сент. 2019
Ваши чувства - это и любовь к человеку, и привычка, и желание быть счастливой. Все меняется в жизни и время меняет все местами. Ваш молодой человек создал возможно другие отношения, Вы все еще не отпускаете его внутри себя, надеясь на продолжение. Но это может быть еще и периодом расставания, когда разум понимает, что все уже в прошлом и пока еще не может отказаться в настоящем. Нужно некоторое время, чтобы суметь находить опору в текущей жизни, не оборачиваясь назад.
Постарайтесь сконцентрироваться на повседневной жизни, новых знакомствах, учебе, хобби, семейных отношениях.
15 сент. 2019
Марьяяяна
Дело в том что я не хочу и это больно, окаазывается.
15 сент. 2019
Да, это сложно отойти в сторону от старых эмоций и воспоминаний, тем более, что Вы этого человека любили и, наверное, продолжаете любить.
Пусть он будет как воспоминание о том, что было. В прошлом.
Постарайтесь сделать таким таким образом, чтобы в Вашей жизни появились другие желания: учиться новому, планировать будущее и радоваться как раньше. Это Ваша жизнь и оттого как Вы ее сумеете выстроить, будет ли она наполнена хорошим или плохим, интересным или скучным, депрессивным или радостным - такими же будут эмоции и чувства.
Подумайте над этим. Это очень важно для Вас сейчас - подойти со спокойным сердцем и трезвой головой к сегодняшним событиям.
И не думайте, пожалуйста, об уходе из жизни. Это величайшее благо, дарованное всем нам. Бесплатно.
Здравствуйте! Актуальна еще консультация или мы закончили с Вами общение?
Если ответа от Вас не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.