КонсультацииЛичностные проблемы

Психология мотивации. Нужно написать теоретически-практическую статью

08 сент. 2019
Andrushkevich
Здравствуйте!

Вы могли бы вместо часа платной онлайн консультации написать теоретическо-практическую статью на тему психологиии мотивации - описать типы людей с разными жизненными сценариями и какой метод мотивации им подходит/на них лучше действует?

08 сент. 2019
Andrushkevich, здравствуйте! Я могу написать такую статью. Это платная услуга - подробности (задачи статьи, сроки, объем статьи и условия оплаты), предлагаю обсудить в личной переписке.

Отзыв о консультации

Спасибо, всё отлично, хороший специалист, знаток своего дела...

Andrushkevich