КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка из-за внешности. Мне нужна мотивация или психологический совет

09 мая 2020
Айсен
Мне 20, проблема типа внешности, ну мне самому прям нет негатива к своей внешности, но когда переписываюсь с девушками, то общение вроде бы хорошо получается, а когда раскрываю себя внешности, то все на перекосяк идет :) Я не знаю, чего я хочу, но видимо мотивации, или психологических советов, всем добра :)

12 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

19 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?