КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес и всякая мотивация, чувствую сонливость. Что со мной происходит, нужна ли мне психологическая помощь?

07 дек. 2021
Софья
Нужна ли мне психологическая помощь, если я на протяжении месяца испытываю потерю интереса, отсутствие мотивации, сонливость и т. Д? Не могу понять, что со мной происходит.

12 дек. 2021

Здравствуйте, Софья! Были ли какие-то события до появления этого состояния? Посещали ли Вы врача эндокринолога с данными жалобами?

Расскажите, пожалуйста, вкратце о себе и о своей жизни.