КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка. Ищу психолога

30 авг. 2018
Мария Ларцова
Девушка, 19 лет. Писала ранее, но поняла, что нужна профессиональная и глубинная помощь... У меня ужасно низкая самооценка вследствие того, что парни много раз оскорбляли по поводу внешности. Наверное, не найдется такого молодого человека, который не указал бы на мои недостатки. Что уж там говорить про внимание. Его совершенно нет - на свидания не зовут, не знакомятся на улице. Хотелось бы изменить жизнь к лучшему... Устала от одиночества.

30 авг. 2018
Здравствуйте Мария. Давайте попробуем совместно поработать над вашей проблемой.
31 авг. 2018
Мария Ларцова
Борис Фрейдин, добрый вечер! Давайте поработаем совместно!
31 авг. 2018
Ок. Тогда примите пожалуйста мои пожелания отвечать более оперативно)
.
1... Поняла, что нужна профессиональная и глубинная помощь..
- поясните подробнее что вы имеете ввиду?

2. Знаете ли вы что такое правильная структура самооценки, из каких блоков она (самооценка) в норме состоит и в каком приоритете эти блоки расположены по отношению друг к другу?
31 авг. 2018
Мария Ларцова
Борис Фрейдин, 1. Я имела ввиду, что желательно найти психолога в моем городе, пойти на очную консультацию (возможно, мне понадобится несколько консультаций). Сама со своей проблемой вряд ли справлюсь
2. Не знаю
31 авг. 2018
Я вас понял. Я из Санкт Петербурга и могу работать с вами индивидуально только онлайн по Скайпу или вотсапу.

Если Вас сможет устроить такая форма работы, тогда есть смысл начинать, если - нет, тогда есть смысл более конкретно описывать свой запрос, например: ищу специалиста из Москвы для очной / очных консультаций.