Меня ничего не радует. Почти ничего не волнует. То, к чему я раньше подходила с трепетом и волнением для меня теперь пустое место. Я не испытываю стыд и неловкость. Меня тяжело задеть и обидеть. Больше не волнует мнение других: могу сделать, что хочу и подойти к кому хочу.
Общее физическое состояние - плохое. Головокружение, боли в сердце, груди, рёбрах, желудке, тремор рук. Ком в горле. Уже как почти 2 месяца болит горло: иногда сильно, иногда ощущение, будто горло ободранное, были гнойники, ходила к врачу, ставили трахеит, но про горло почти ничего не сказали: ромашка, ингаляции на этом все. Так же ощущение будто во сне, мутное сознание. Дереализация. Кажется, что я не живу, а наблюдаю за собой со стороны. Не участвую в жизни. Последние пол месяца просыпаюсь ночью с бешено колотящимся сердцем. Так же мучают панические атаки, приступы страха и чувство смерти.
Меня очень пугает это состояние. Я уже не верю в то, что смогу зажить как прежде. Подскажите пожалуйста, что мне делать.