КонсультацииАрхив

Расстройство личности? Резко портится настроение и такое чувство, что это не я, а кто-то другой

10 сент. 2019
Lyusti
Татьяна, 18 лет, свободна.
Есть подозрения на расстройство личности. Бывает, что у меня резко портиться настроение и такое чувство, что это не я, а кто-то другой (многие знакомые указывают на это и я сама замечаю), после таких моментов, я не помню 50-70%, что говорила и как поступала

11 сент. 2019
Здравствуйте. Для пояснения ситуации вам нужно обратиться к врачу психиатру.