КонсультацииСемейные отношения

Жена оказалась совсем иным человеком, скрыв своё прошлое. Как жить дальше? Мне 40 лет

10 сент. 2019
Алекс 78
Здравствуйте, моя жена оказалась другим человеком, женился на одной, заверяла что прошлое не насыщенное и все складно врала, оказалось что была пару раз в гражданском браке... Я Алекс 40 л, мой мир перевернулся, рядом иной человек, и самое главное, она уклоняется от ответа, изменяла ли она мне в начале нашего пути, брал, как думал скромную, а она шлюха... Как жить дальше?

12 сент. 2019
Алекс 78, Как будто вы хотите, стереть из памяти эти события?
Безусловно, никакой вы не как девочка, мужчины тоже могут и должны испытывать эмоции, весь спектр чувств, так же переживать и страдать, что в этом плохого?
12 сент. 2019
Алекс 78
Я просто хочу смириться с этим и забыть и не вспоминать, но не думаю что моё восприятие жены когда сможет стать прежним
13 сент. 2019
Алекс 78, Должно пройти не только время, но и работа над собой, понимание данного факта
13 сент. 2019
Алекс 78
Надеюсь на время
13 сент. 2019
Алекс 78, Если по данной теме вопросов больше нет, прошу завершить консультацию, спасибо