КонсультацииАрхив

Уважение со стороны мужа отсутствует. Что сделать, чтобы он начал меня ценить? Мне 25, ему 26 лет

10 сент. 2019
Вера.1.
Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 25 мужу 26. Есть ребенок годовалый. Мне не нравится что муж ко мне начал относиться без уважения. Ему плевать что я чувствую и что хочу. Он мне всегда обещает но не делает, либо это не надолго. Безответственность его надоела... Его интересы игры в телефоне. Не пьет, но курит кальян. Что сделать чтобы он начал меня ценить? И дорожил мной и конечно уважал.

10 сент. 2019
Здравствуйте, Вера.
Мне не нравится что муж ко мне начал относиться без уважения.
Расскажите в связи с чем и когда его поведение стало меняться?

Эта консультация актуальна для Вас?