КонсультацииАрхив

Ненависть к отцу. Задумываюсь о суициде, потому что не могу терпеть его. Мне 15 лет

11 сент. 2019
Богдана28082003
Мне 15. Ненавижу свою жизнь и своего отца. Каждый день уже больше полутора лет задумываюсь о суициде потому что не могу терпеть своего отца. Не могу рассказать об этом матери потому что она его любит больше всего на свете и не бросит его. Он ее не любит совсем. Отец алкоголик и часто устраивает скандалы в пьяном виде. Мама не хочет разводиться потому что слишком много совместного нажитого имущества. Я все чаще калечу себя чтобы не плакать. Я хочу жить по другому, без мыслей о суициде

11 сент. 2019
Богдана28082003, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).