Очень сложно, когда ты понимаешь, что у тебя проблема, справиться с ней одной.Нужна будет поддержка, обращайтесь в личные сообщения, это не так затратно. Буду рада Вам помочь.
старалась просидеть на голоде то 7 дней, то 21 день, и срываясь, я приходила домой к маме (под разными предлогами), съедала все. Потом был этап чистки,Не должно быть диет, не должно быть голодания, не должно быть переедания, нельзя избавляться от пищи путем рвоты.