Если отношения между вами были гармоничными, для чего были эти вопросы? Чего Вы ожидали, задавая их, на что рассчитывали?:
Потом я спросила изменял ли он мне?
Встречаюсь с парнем чуть больше 2х с половиной года из которых 2 жили вместе. Отношения серьезные, знакомы с родителями, думали о будущем, вместе строили планы. Я ему полностью доверяла. И несколько месяцев назад он изменил мне по пьяне. Я не знаю прощать или нет? Я его очень люблю. Очень много пережили с ним, из армии ждала, ездили отдыхать вместе. Сейчас мы живем отдельно, не ссорились, просто так сложились обстоятельства. И когда он в последний раз ко мне приезжал, я его спросила, что он обо мне думает? Хочет ли он вообще быть со мной? Он сказал, что много думал об этом и решил, что я та самая, с которой он хочет провести свою жизнь. Потом я спросила изменял ли он мне? Он сказал нет, чуть ли не поклялся, что не изменял, я поверила ему и все было отлично. И вчера я совершенно случайно узнала, что он поцеловался с другой девушкой и признался, что не только целовался с ней, а изменил, по пьяне. Хотя когда я его до этого спрашивала изменял или нет, сказал нет! Он два месяца скрывал от меня измену. Я не знаю что делать? Прощать или нет? А если простить, то как дальше вести себя с ним?
Потом я спросила изменял ли он мне?
Узнать правду
Ну если бы он сказал, что не видит будущего со мной, тогда смысл этих отношений
И вчера я совершенно случайно узнала, что он поцеловался с другой девушкой
Да, отношения устраивают!!!
Но как быть, когда он уедет за границу, я не знаю
Просто с тех пор, как он мне это сказал
И я думала он будет что-то делать, как-то исправляться, но ничего
я сказала, что как считает нужным.
Думаете стоит ему позвонить сейчас?