Добрый день, у меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет было все идеально, но потом стало происходить она начала грубить не красиво вести себя, я ей сказал все мы расстаемся, но потом я понял что не могу без нее и начал пробовать мириться и все не в какую, я потом уже чуть остыл, но ее действия вообще не понимаю.
Уже как 1,5 года все не понятное она берет и пишет мне интересуется как дела, на вопросы ты меня любишь отвечает я не знаю есть чувства но не поймет какие.
Недавно мы не общались 2 недели игнорировал ее, начали общаться я ее спросил ты готова попробовать возобновить отношения она мне ответила да готова, но что дальше происходит я не пойму, я как человек у которого есть чувства сразу зову ее гулять, она мне отказывает говорит дела, зову на следующий день отказывает и так 3 дня подряд, я психанул вообще перестал общение больше 2х месяцев не общались, и тут она опять объявляется пишет как дела куда пропал, что то разговорились я ее опять спросил ты готова начать- она ответила мне ДАВАЙ НАЧНЕМ ОБЩАТЬСЯ ГУЛЯТЬ НО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОКА ЧТО, И ТОГДА ПОСМОТРИМ, НЕ ХОЧУ КУДА ТО ВЛАЗИТЬ, но если у нас не получится давай останемся друзьями и общаться потому что ты это пол моей жизни и мне грустно что так все разрывается, еще она мне уже 1,5 года твердит и сейчас это сказала, я ей говорю я хочу серьезно раз и на всегда она отвечает, я тоже хочу но то что меня останавливает я хочу разобраться во всем этом и так уже 1,5 года а как разобраться я не знаю. Говорит еще я не хочу будоражить твои чувства и ранить опять типо начала опять со мной общение что бы знать как у меня дела что я не чужой для нее человек.
Я не знаю как себя вести я ей тоже сказал я хочу все заново влюбиться заново но нужна взаимность, сказал будет взаимность будет все серьезно она ответила хорошо,
Но вот опять я не выдержал говорю давай увидимся она мне опять ответила уже поздно, на следующий день она осталась у подружки, предложил опять нет опять не какой конкретики, я уже не знаю как себя вести потому что меня после таких действий выводит я хочу опять ей сказать хватит но на этот раз на всегда, но мне так не хочется, но и терпеть когда нет взаимности это не дело
КонсультацииОтношения в парах
Непонятное поведение девушки. Хочу наладить отношения, но нет взаимности. Что делать?
12 сент. 2019
NK009
12 сент. 2019
Блокировать бессмысленно, это больше похоже на обиду. Если девушка захочет, то свядется с Вами с другого акаунта. Вам нужно просто вычеркнуть её и идти дальше. Если Вы ответите ничего не изменится, Ваши попытки начать общение ни к чему не приведут.
заблокировать ее везде что бы не начиналось опять либо просто терпеть и н еотвечать
12 сент. 2019
NK009
И вот сейчас ответила говорю заеду поедем она вответ я только приехала наверное темпиратура, в кино уже поздно ехать время московское можем типа просто заедешь не надолго увидимся, я ей в ответ давай не начинай заедешь сама буду ждать тебя а дальше ты сама выбирай нужно тебе это или нет
12 сент. 2019
К сожалению. Решение за Вами, подумайте, что впереди только лучшее.
14 сент. 2019
NK009
Короче опять все повторяется, поза вчера увиделись, вчера ей написал если захочешь увидеть приезжай, сегодня зову в ресторан она не в какую я устала, давай завтра днем шас не хочу, меня это выводит аж даже, вот как ей сказать чт бы поняла меня что тогда хватит раз нет взаимности и продолжается старое
16 сент. 2019
Так и сказать. Девушка откровенно не хочет проводить с Вами время, а Вы за неё постоянно цепляетесь
Консультацию закрываю, т. к. превышен лимит по времени.
Вы можете вновь обратиться, создать новую тему для консультации.