КонсультацииОтношения в парах

Непонятное поведение девушки. Хочу наладить отношения, но нет взаимности. Что делать?

12 сент. 2019
NK009
Добрый день, у меня такая ситуация, встречался с девушкой 5 лет было все идеально, но потом стало происходить она начала грубить не красиво вести себя, я ей сказал все мы расстаемся, но потом я понял что не могу без нее и начал пробовать мириться и все не в какую, я потом уже чуть остыл, но ее действия вообще не понимаю.
Уже как 1,5 года все не понятное она берет и пишет мне интересуется как дела, на вопросы ты меня любишь отвечает я не знаю есть чувства но не поймет какие.
Недавно мы не общались 2 недели игнорировал ее, начали общаться я ее спросил ты готова попробовать возобновить отношения она мне ответила да готова, но что дальше происходит я не пойму, я как человек у которого есть чувства сразу зову ее гулять, она мне отказывает говорит дела, зову на следующий день отказывает и так 3 дня подряд, я психанул вообще перестал общение больше 2х месяцев не общались, и тут она опять объявляется пишет как дела куда пропал, что то разговорились я ее опять спросил ты готова начать- она ответила мне ДАВАЙ НАЧНЕМ ОБЩАТЬСЯ ГУЛЯТЬ НО БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОКА ЧТО, И ТОГДА ПОСМОТРИМ, НЕ ХОЧУ КУДА ТО ВЛАЗИТЬ, но если у нас не получится давай останемся друзьями и общаться потому что ты это пол моей жизни и мне грустно что так все разрывается, еще она мне уже 1,5 года твердит и сейчас это сказала, я ей говорю я хочу серьезно раз и на всегда она отвечает, я тоже хочу но то что меня останавливает я хочу разобраться во всем этом и так уже 1,5 года а как разобраться я не знаю. Говорит еще я не хочу будоражить твои чувства и ранить опять типо начала опять со мной общение что бы знать как у меня дела что я не чужой для нее человек.

Я не знаю как себя вести я ей тоже сказал я хочу все заново влюбиться заново но нужна взаимность, сказал будет взаимность будет все серьезно она ответила хорошо,
Но вот опять я не выдержал говорю давай увидимся она мне опять ответила уже поздно, на следующий день она осталась у подружки, предложил опять нет опять не какой конкретики, я уже не знаю как себя вести потому что меня после таких действий выводит я хочу опять ей сказать хватит но на этот раз на всегда, но мне так не хочется, но и терпеть когда нет взаимности это не дело

12 сент. 2019
заблокировать ее везде что бы не начиналось опять либо просто терпеть и н еотвечать

Блокировать бессмысленно, это больше похоже на обиду. Если девушка захочет, то свядется с Вами с другого акаунта. Вам нужно просто вычеркнуть её и идти дальше. Если Вы ответите ничего не изменится, Ваши попытки начать общение ни к чему не приведут.
12 сент. 2019
NK009
И вот сейчас ответила говорю заеду поедем она вответ я только приехала наверное темпиратура, в кино уже поздно ехать время московское можем типа просто заедешь не надолго увидимся, я ей в ответ давай не начинай заедешь сама буду ждать тебя а дальше ты сама выбирай нужно тебе это или нет
12 сент. 2019
К сожалению. Решение за Вами, подумайте, что впереди только лучшее.
14 сент. 2019
NK009
Короче опять все повторяется, поза вчера увиделись, вчера ей написал если захочешь увидеть приезжай, сегодня зову в ресторан она не в какую я устала, давай завтра днем шас не хочу, меня это выводит аж даже, вот как ей сказать чт бы поняла меня что тогда хватит раз нет взаимности и продолжается старое
16 сент. 2019
Так и сказать. Девушка откровенно не хочет проводить с Вами время, а Вы за неё постоянно цепляетесь

Консультацию закрываю, т. к. превышен лимит по времени.
Вы можете вновь обратиться, создать новую тему для консультации.