КонсультацииСемейные отношения
Изменил муж. Что делать? Мы вместе 8 лет, роман длился 3 месяца
12 сент. 2019
Александра2591
Изменил муж. Вместе уже 8 лет. Как быть дальше и что делать. Роман был 3 месяца. Она не знала что есть я. Когда узнала то первая мне написала и все рассказала.
12 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
12 сент. 2019
Александра2591
Готова на бесплатную консультацию
12 сент. 2019
Расскажите, как складывались отношения в браке? Какой по натуре человек Ваш муж, немного о себе.
12 сент. 2019
Александра2591
Отношения были хорошие. Мы как раз только купили новую квартиру. Были увлечены ремонтом и покупкой всего для квартиры. На тот момент у меня даже не было каких то подозрений. По натуре он добрый и открытый человек. Общительный. Как муж он заботливый. Я тоже общительная, добрая, понимающая. Всегда поддерживаю его во всем
12 сент. 2019
Расскажите, если у Вас дети? Как Вы думаете, что могло послужить поводом к измене? Что рассказала Вам его подруга?
Здравствуйте, консультацию вынуждена закрыть, т. к. превышен лимит времени.