КонсультацииСемейные отношения

Изменил муж. Что делать? Мы вместе 8 лет, роман длился 3 месяца

12 сент. 2019
Александра2591
Изменил муж. Вместе уже 8 лет. Как быть дальше и что делать. Роман был 3 месяца. Она не знала что есть я. Когда узнала то первая мне написала и все рассказала.

12 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
12 сент. 2019
Александра2591
Готова на бесплатную консультацию
12 сент. 2019
Расскажите, как складывались отношения в браке? Какой по натуре человек Ваш муж, немного о себе.
12 сент. 2019
Александра2591
Отношения были хорошие. Мы как раз только купили новую квартиру. Были увлечены ремонтом и покупкой всего для квартиры. На тот момент у меня даже не было каких то подозрений. По натуре он добрый и открытый человек. Общительный. Как муж он заботливый. Я тоже общительная, добрая, понимающая. Всегда поддерживаю его во всем
12 сент. 2019
Расскажите, если у Вас дети? Как Вы думаете, что могло послужить поводом к измене? Что рассказала Вам его подруга?

Здравствуйте, консультацию вынуждена закрыть, т. к. превышен лимит времени.