КонсультацииАрхив

После гибели старшего сына чувствую себя отвратительной матерью. Я не умею жить. Мне 36 лет

12 сент. 2019
Юлия ершова
Меня зовут Юлия, мне 36 лет. Два года назад погиб мой старший сын. Я почти не помню значительного промежутка этого времени, как во сне. Сейчас я начала злоупотреблять алкоголем, потому как реальность мне невыносима. У меня есть младший сын, и я чувствую себя отвратительной матерью. Я доживаю. А младшему ведь так нужно материнской тепло, которого, к сожалению, нет...

12 сент. 2019
Юлия, здравствуйте.
Сочувствую вашей утрате... Это серьезное потрясение.
Я готова вас проконсультировать. Как думаете, чем я могла бы помочь вам в вашей ситуации?