КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения после расставания? Ощущение, что ничего не поменялось и чувства есть

13 сент. 2019
Виктория9222
Добрый день. Ситуация следующая, мы с молодым человеком были в отношениях 4 года, произошло так, что когда у нас доходят отношения до "ручки" мы ссоримся и он говорил "давай расставаться".. Так и произошло месяца полтора назад, он решил расстаться и только уже не могла я помириться и восстановить отношения наши.. (как я раньше делала это)
Сейчас ситуация у нас такая, я уехала из квартиры к родителям, он мне предлагает общаться как друзья, и мне нужно было вернуться по делам назад в город. И я остановилась в нашей квартире с ним. Живу уже чуть больше недели, во сне были случаи, что он обнимал, а когда просыпался, просто отворачивался и дальше спал, и еще последние 2 дня у нас появился секс, но и в течении дня, он ведет себя как друг. Но просит покушать сделать, рубашку погладить.. Такое вообщем ощущение что ничего и не поменялось, только что мы "расстались".. Я пыталась разговаривать, что бы вернуть все, он держит свою позицию что мы давали шанс не получается и что будет все как и раньше и что он не хочет..
Подскажите, каким образом вывести парня на разговор или как себя веси, что бы восстановить отношения, или дать еще шанс друг другу.. Рассказывать могу много сейчас, но позиция у него, что отношений у нас быть не может, он не хочет, все "завяло" аля так.. Но при этом, какие то моменты возникают, говорящие обратно.
Или все это мои фантазии и это просто очевидно... Помогите со стороны советом как быть..

13 сент. 2019
Здравствуйте, Виктория. Жаль что так случилось и Вы расстались с любимым мужчиной.
он держит свою позицию что мы давали шанс не получается и что будет все как и раньше и что он не хочет..
Если он был инициатором расставания, значит он принял решение и лучше всего в этом случае его услышать, он ясно говорит что отношения закончены. Нужно принять этот факт, переболеть и строить свою жизнь без него.
13 сент. 2019
Виктория9222
Я указала ситуацию которая у нас на данный момент развивается, "забыть и пойти дальше", это самое очевидное что можно сказать, я бы хотела от вас более глубокий разбор ситуации.
13 сент. 2019
Подскажите, каким образом вывести парня на разговор или как себя веси, что бы восстановить отношения, или дать еще шанс друг другу..
Просто поговорить, и постараться понять и услышать его. Нет никаких особых приемов, мы не можем заставить человека поступать так, как нам хочется. Только правда и ничего кроме правды. Постараться показать свои искренние чувства. Скажите что вам очень тяжело, что Вы любите. Если он такое решение принял, значит его многое не устраивало. Скажите, что готовы меняться, осознаете свои ошибки, хотите исправить ситуацию. Но это сработает только в случае, если с его стороны остались чувства и тогда появляется шанс найти компромисс. Тогда можно подумать о том, как исправить ситуацию, что изменить в отношениях, чтобы вам обоим стало лучше.