КонсультацииОтношения в парах

Любить двоих одновременно

13 апр. 2017
Путник во тьме
Любить двоих одновременно. Как к этому отнестись, чтобы не сойти с ума. Не загул, вообще не из таких. И не из влюбляющихся направо-налево.

13 апр. 2017
Олеся Веревкина
Путник во тьме, немного подробнее о том, что Вас привело на форум. Ольга Сахарова ответит через некоторое время.
13 апр. 2017
Путник во тьме, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Любить двоих одновременно.

Можете рассказывать подробнее. Вы состоите с кем-либо в отношениях? Как появилась вторая любовь?
Чем Вам ценны эти отношения?
13 апр. 2017
Путник во тьме
Состою. 7 лет уже. И люблю ее по-прежнему. А новые отношения... Она мой зам. Два года назад меня "ударило током", но я решила, что не буду ничего развивать. Спрятала))) Старательно. Вот только работа у нас творческая. Мы занимаемся выставками и продвижением творческих людей. И сами обе творим - рисуем, создаем проекты и т. д. А совместное творчество - это особая волна, которая никак не облегчает попытки спрятать от себя желание. Недавно оказалось, что током ударило не только меня, но и ее тоже. Люблю обеих. И обе - мои части души. Но жить параллельными мирами - даже для писателя и художника сложновато)) А ценны мне и те, и другие отношения. Я долго взвешивала все, рассматривала, анализировала. И ни к чему не пришла. Интересно, что у моего деда была такая же история. У него была еще одна семья. И к бабушке он относился, как к королеве. А бабушка потом долго дружила со второй женой дедушки.

Я артменеджер. И мне 50.
14 апр. 2017
Интересно, что у моего деда была такая же история. У него была еще одна семья. И к бабушке он относился, как к королеве. А бабушка потом долго

Вы хотите для себя того же?
14 апр. 2017
Путник во тьме
Мой вопрос, скорее, в том, встречаются ли такие варианты отношений. И какова их причина. Есть ли логичное объяснение распределению чувства на две стороны.
Если взять во внимание, что в и там, и там отношениях ощущение полета и единения. И понимания.
14 апр. 2017
Если взять во внимание, что в и там, и там отношениях ощущение полета и единения. И понимания.

Это Вы говорите о влюбленности. А если попытаться, конкретнее рассмотреть на чем построены одни и другие отношения?
Ваши партнеры знают о существовании друг друга?
14 апр. 2017
Путник во тьме
Жена не знает. А моя заместитель знает. И принимает полностью все, как есть. В идеале))) жила б с обеими сразу, если честно. Но это невозможно. И нет, это не влюбленность. Состояние полета я имею в виду в работе и творчестве. Я всегда думала, что не способна на такое раздвоение. А может, просто не задумывалась в эту сторону.
14 апр. 2017
В идеале))) жила б с обеими сразу, если честно.

В Вашем случае также идет речь и сексуальном интересе в обоих случаях, в противном бы случае не было проблемы.
Путник во тьме, скажите, пожалуйста, чего бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Вы вроде бы задаете вопросы, я пытаюсь прояснить ситуацию, задавая свои вопросы, но Вы не отвечаете на них, поэтому мне не очень понятно чего Вы хотите.