Да и детей любит, это видно. Только вот время не находит, всегда старается найти другие дела, только бы не сидеть с детьми. Наверное, больше я обеспокоена за то, что не хочу, чтобы дети росли без отца. Скажите, как себя вести в подобных ситуациях? Пробовала разговаривать - не слышит меня. Просила, чтоб изменил поведение, объясняла, что мне и физически и морально сложно - ощущение, что ему плевать. Сейчас работает сутками. Перед тем, как ему уйти на сутки, говорю, что питание детское закончилось, надо купить. Как раз вот мы поругались. Он не поехал! Хотя знал, что я одна буду, что у меня не будет возможности купить смесь, а ее осталось буквально на несколько часов. Но он знает, что я никогда не оставлю своих детей голодными. Он знает, что я в любой ситуации найду выход. Так и вышло. Вечером поехала и купила. Зато он после суток (!!!) по просьбе соседа повез его в больницу на другой конец города. Получается, просьбы чужих людей важнее, чем моя просьба купить питание??
Но мне искренне хочется, чтобы мои дети росли с папой, чтобы чувствовали себя в безопасности, чтобы было на кого равняться...