Спасибо Вам большое
Но есть ли какие-то приемы как мне не выдавать свои переживания при встрече лично?
Если бы в Вашем коллективе кто-то хотел о Вас сплетни распускать, то им не нужно было бы копаться в Вашем прошлом - им достаточно было бы начать обсуждать Ваше настоящее. Ведь окружающим интересны сплетни только про известных им людей. А про Ваши отношения с незнакомыми никому, кроме Вас и того парня, жителями маленького городка Вашим коллегам вряд ли интересно будет слушать. Поверьте, никому в коллективе не интересно, с кем и по какому поводу Вы ссорились в детстве в своем родном городке - из этого никакой интересной для всех сплетни не получится. Эти проблемы из детства волнуют только Вас одну. Так что Вы напрасно переживаете и сама себя пугаете.
Моему "гостю из прошлого" я бы хотела показать то, что для меня ничего не значит тот маленький город. Ведь если я с самого начала покажу ему безразличие, то он не будет ничего делать.